Разделяй и умножай! 04.02.20

«Разделяй и Умножай» - просветительский экологический проект, который сейчас проводится в нашем городе. Ребята, воспитатели и учителя начальной школы решили принять в нем участие. "Наша цель — научить детей бережному отношению к природе и закрепить полученные знания на практике", - заявляют организаторы проекта. Понимание необходимости раздельного сбора отходов, разумной сортировки и отправки сырья на переработку — очень важно для современного человека! Мы решили присоединиться и помочь нашей планете вместе. В нашей школе мы рассказываем как это сделать правильно и организуем сбор вторсырья. Все ребята с интересом отнеслись к этому проекту и все активно собирают макулатуру, крышечки и батарейки. Давайте все вместе поможем детям в этом деле! Присоединяйтесь! Сохраним природу вместе!